B-Jugend Bezirksliga:

1. Butscher, Hanna TSG Bad Wurzach 460,0 460,0 0,0 1 0 460
2. Hirenbach, Jana SKC Gerbertshaus 409,0 409,0 0,0 1 0 409
3. Bauer, Anna-Lena SKC Gerbertshaus 400,0 400,0 0,0 1 0 400
4. Eisele, Lea TSG Bad Wurzach 379,0 379,0 0,0 1 0 379
5. Schwarz, Benjamin SKC Gerbertshaus 351,0 351,0 0,0 1 0 351
6. Schwarz, Sebastian SKC Gerbertshaus 342,0 342,0 0,0 1 0 342
7. Brandau, Marcel TSG Bad Wurzach 334,0 334,0 0,0 1 0 334
8. Brandau, Jana TSG Bad Wurzach 312,0 312,0 0,0 1 0 312
8. Weiss, Anja TSG Ailingen 0,0 448,0 448,0 0 1 448
9. Scherle, Patrik SKG Balingen 0,0 422,0 422,0 0 1 422
10. Krause, Florian TSG Ailingen 0,0 389,0 389,0 0 1 389
11. Riegner, Lena SKG Balingen 0,0 384,0 384,0 0 1 384
12. Heigel, Jan TSG Ailingen 0,0 366,0 366,0 0 1 366
13. Scherle, Julian SKG Balingen 0,0 362,0 362,0 0 1 362
14. Riegner, Luka SKG Balingen 0,0 318,0 318,0 0 1 318

Herren 2:

1. Staudacher, Dieter SKC Berg 583,0 583,0 0,0 1 0
2. Küpper, Michael SKC Gerbertshaus 559,0 548,3 543,0 1 2 513
3. König, Hans TSG Ailingen 547,0 547,5 548,0 1 1
4. Ballauer, Richard ESV Ravensburg 545,0 545,0 0,0 1 0 545
5. Neher, Pascal SKC Berg 544,0 532,5 521,0 1 1 521
6. Gress, Wilfried KSV Baienfurt 542,0 542,0 0,0 1 0 542
7. Weber, Gerhard SKC Berg 537,0 537,0 0,0 1 0
8. Soltau, Hermann SKC Berg 537,0 525,0 513,0 1 1 513
9. Weishäupl, Wolfgang TSG Bad Wurzach 532,0 508,5 485,0 1 1 485
10. Eppe, Rüdiger KSV Bergatreute 531,5 520,7 499,0 2 1 526
11. Hofmann, Uwe TSG Ailingen 530,0 530,0 0,0 1 0
12. Cimerman, Mirko ESV Ravensburg 527,0 520,5 514,0 1 1 527
13. Brandau, Andreas TSG Bad Wurzach 521,0 521,0 521,0 1 1 463
14. Hauser, Manfred SKC Berg 518,0 522,5 527,0 1 1 527
15. Ivanusec, Miroslav ESV Ravensburg 516,5 513,7 508,0 2 1 523
16. Riedel, Markus KSV Bergatreute 516,0 506,3 487,0 2 1 545
17. Weiss, Stefan TSG Ailingen 515,0 527,0 539,0 1 1
18. Haberer, Manuel TSG Bad Wurzach 515,0 510,7 508,5 1 2 491
19. Hecht, Walter SKC Berg 513,0 516,0 519,0 1 1 519
20. Böhm, Artur KSV Baienfurt 512,0 495,5 479,0 1 1
21. Madlener, Hubert KSV Bergatreute 510,0 470,5 431,0 1 1 510
22. Hütter, Josef TSG Ailingen 510,0 510,0 0,0 1 0
23. Lenck, Rene KSV Baienfurt 508,5 499,7 482,0 2 1 504
24. Kranjec, Stefan ESV Ravensburg 508,0 503,7 495,0 2 1 555
25. Dams, Robert TSG Ailingen 501,0 503,5 506,0 1 1
26. Luzza, Pier Angelo KSV Bergatreute 500,0 465,5 431,0 1 1 500
27. Neuenschwander, Max TSG Bad Wurzach 500,0 507,7 511,5 1 2 521
28. Schall, Günther ESV Ravensburg 498,0 504,0 510,0 1 1 498
29. Funk, Ulrich KSV Bergatreute 497,0 471,0 445,0 1 1
30. Bischoff, Wolfgang SKC Gerbertshaus 496,0 515,5 535,0 1 1 535
31. Viertel, Gerhard KSV Baienfurt 494,0 494,0 0,0 2 0 499
32. Fimpel, Adrian KSV Baienfurt 490,5 497,7 512,0 2 1 508
33. Weitzmann, Herbert KSV Bergatreute 481,0 481,0 0,0 2 0 495
34. Willer, Maik SKC Gerbertshaus 480,0 508,3 522,5 1 2 562
35. Reissner, Ludwig SKC Gerbertshaus 480,0 504,5 529,0 1 1
36. Sauter, Harald KSV Bergatreute 479,5 479,5 0,0 2 0 471
37. Hlawatschek, Peter TSG Bad Wurzach 476,0 480,3 482,5 1 2 493
38. Wölz, Erhard KSV Baienfurt 475,0 472,0 466,0 2 1 493
39. Häusle, Josef TSG Bad Wurzach 475,0 501,0 514,0 1 2 509
40. Hofacker, Simon SKC Gerbertshaus 473,0 483,0 488,0 1 2 492
41. Belligoi, Mario ESV Ravensburg 470,0 470,0 0,0 2 0 469
42. Gruber, Peter TSG Ailingen 468,0 468,0 0,0 1 0
43. Mlejnek, Werner SKC Gerbertshaus 464,0 464,0 0,0 1 0
44. Frick, Alfred ESV Ravensburg 449,0 437,0 425,0 1 1
45. Klein, Gerhard KSV Baienfurt 446,5 460,7 489,0 2 1 499
46. Pelzl, Walter ESV Ravensburg 420,0 420,0 0,0 1 0 0
47. Kellermann, Walter ESV Ravensburg 413,0 413,0 0,0 1 0
47. Ibele, Thomas SKC Berg 0,0 559,0 559,0 0 1 559


Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!