Dies ist eine Homepage , auf der alle aktuellen Ergebnisse des SKC Gerbertshaus zu sehen sind und auf der wichtige Infos bekanntgegeben werden! Dies ist hauptsächlich eine Jugendhomepage für alle A sowie B - Jugendlichen!!!

Diese Homepage ist von Michael Küpper verfasst!

 Spielpläne Klubspielbetrieb
Spielplan Verbandsliga Staffel 1 U18m
27.10.2012    14:00        SG Gerbertshaus Kehlen / Albst m    -    SKV Brackenheim m        14:00    26.01.2013
27.10.2012    14:00        KV Jagst m    -    FTSV Kuchen m        14:00    26.01.2013
27.10.2012    10:00        KV Gammelshausen m    -    VfL Stuttgart-Kaltental m        13:00    26.01.2013
28.10.2012    13:00        SKV Brackenheim m    -    KV Gammelshausen m        10:30    27.01.2013
28.10.2012    13:00        VfL Stuttgart-Kaltental m    -    KV Jagst m        12:00    27.01.2013
28.10.2012    13:00        FTSV Kuchen m    -    SG Gerbertshaus Kehlen / Albst m        14:00    16.11.2012
08.12.2012    14:00        KV Jagst m    -    KV Gammelshausen m        13:00    16.02.2013
08.12.2012    14:00        SG Gerbertshaus Kehlen / Albst m    -    VfL Stuttgart-Kaltental m        13:00    16.02.2013
08.12.2012    14:00        FTSV Kuchen m    -    SKV Brackenheim m        00:00    16.02.2013
09.12.2012    13:00        SKV Brackenheim m    -    KV Jagst m        10:30    17.02.2013
09.12.2012    10:30        KV Gammelshausen m    -    SG Gerbertshaus Kehlen / Albst m        15:00    09.03.2013
09.12.2012    13:00        VfL Stuttgart-Kaltental m    -    FTSV Kuchen m        13:00    17.02.2013
22.12.2012    13:00        VfL Stuttgart-Kaltental m    -    SKV Brackenheim m        13:00    10.03.2013
22.12.2012    14:00        FTSV Kuchen m    -    KV Gammelshausen m        13:00    10.03.2013
22.12.2012    15:00        SG Gerbertshaus Kehlen / Albst m    -    KV Jagst m        13:00    10.03.2013

 Spielpläne Klubspielbetrieb
Spielplan Bezirksliga Oberschwaben-Zollern Staffel 2 U14g
07.10.2012    13:00        TSG Ailingen g    -    TSG Bad Wurzach g        11:00    13.01.2013
06.10.2012    12:00        SKG Balingen g    -    SKC Gerbertshaus g        10:00    12.01.2013
28.10.2012    13:30        SKC Gerbertshaus g    -    TSG Ailingen g        13:00    27.01.2013
28.10.2012    11:00        TSG Bad Wurzach g    -    KSC Hattenburg g        13:00    26.01.2013
01.11.2012    13:00        TSG Ailingen g    -    SKG Balingen g        13:00    02.02.2013
01.11.2012    11:00        KSC Hattenburg g    -    SKC Gerbertshaus g        13:30    02.02.2013
10.11.2012    13:00        SKG Balingen g    -    KSC Hattenburg g        11:00    17.02.2013
10.11.2012    13:30        SKC Gerbertshaus g    -    TSG Bad Wurzach g        11:00    17.02.2013
09.12.2012    11:00        TSG Bad Wurzach g    -    SKG Balingen g        13:00    09.03.2013
09.12.2012    11:00        KSC Hattenburg g    -    TSG Ailingen g        13:00    10.03.2013

 Spielpläne Klubspielbetrieb
Spielplan 1. Kreisliga Oberschwaben Zollern Männer
24.11.2012    09:00        SKC Berg II     -    KV Mietingen         14:00    15.12.2012
15.09.2012    16:00        SKC Gerbertshaus II     -    TSG Ailingen II         08:30    16.12.2012
15.09.2012    12:00        KSV Bergatreute     -    ESV Ravensburg III         13:00    15.12.2012
15.09.2012    16:30        TSG Bad Wurzach III     -    KSV Baienfurt II         11:00    15.12.2012
22.09.2012    12:00        KSV Baienfurt II     -    KSV Bergatreute         12:00    12.01.2013
22.09.2012    13:00        ESV Ravensburg III     -    SKC Gerbertshaus II         16:00    12.01.2013
23.09.2012    08:30        TSG Ailingen II     -    SKC Berg II         09:00    12.01.2013
22.09.2012    12:00        KSC Biberach/Riß     -    TSG Bad Wurzach III         16:30    12.01.2013
29.09.2012    16:30        TSG Bad Wurzach III     -    KSV Bergatreute         12:00    19.01.2013
29.09.2012    16:00        SKC Gerbertshaus II     -    KSV Baienfurt II         12:00    19.01.2013
29.09.2012    09:00        SKC Berg II     -    ESV Ravensburg III         13:00    19.01.2013
08.12.2012    12:00        KSC Biberach/Riß     -    KV Mietingen         14:00    19.01.2013
14.10.2012    08:30        TSG Ailingen II     -    KSC Biberach/Riß         12:00    02.02.2013
13.10.2012    12:00        KSV Baienfurt II     -    SKC Berg II         09:00    02.02.2013
13.10.2012    14:00        KV Mietingen     -    TSG Bad Wurzach III         16:30    02.02.2013
13.10.2012    12:00        KSV Bergatreute     -    SKC Gerbertshaus II         16:00    02.02.2013
20.10.2012    12:00        KSC Biberach/Riß     -    ESV Ravensburg III         13:00    24.02.2013
27.10.2012    13:00        SKC Berg II     -    KSV Bergatreute         12:00    23.02.2013
20.10.2012    14:00        KV Mietingen     -    TSG Ailingen II         08:30    24.02.2013
20.10.2012    16:00        SKC Gerbertshaus II     -    TSG Bad Wurzach III         16:30    23.02.2013
03.11.2012    12:00        KSV Baienfurt II     -    KSC Biberach/Riß         12:00    02.03.2013
03.11.2012    16:00        SKC Gerbertshaus II     -    SKC Berg II         09:00    02.03.2013
04.11.2012    13:00        ESV Ravensburg III     -    KV Mietingen         14:00    02.03.2013
03.11.2012    16:30        TSG Bad Wurzach III     -    TSG Ailingen II         08:30    03.03.2013
11.11.2012    08:30        TSG Ailingen II     -    ESV Ravensburg III         13:00    16.03.2013
10.11.2012    14:00        KV Mietingen     -    KSV Baienfurt II         12:00    16.03.2013
10.11.2012    09:00        SKC Berg II     -    TSG Bad Wurzach III         16:30    16.03.2013
10.11.2012    12:00        KSC Biberach/Riß     -    KSV Bergatreute         12:00    16.03.2013
17.11.2012    16:30        TSG Bad Wurzach III     -    ESV Ravensburg III         13:00    23.03.2013
17.11.2012    12:00        KSV Baienfurt II     -    TSG Ailingen II         08:30    24.03.2013
17.11.2012    12:00        KSV Bergatreute     -    KV Mietingen         14:00    23.03.2013
17.11.2012    16:00        SKC Gerbertshaus II     -    KSC Biberach/Riß         12:00    23.03.2013
01.12.2012    12:00        KSC Biberach/Riß     -    SKC Berg II         09:00    06.04.2013
01.12.2012    14:00        KV Mietingen     -    SKC Gerbertshaus II         16:00    09.03.2013
02.12.2012    08:30        TSG Ailingen II     -    KSV Bergatreute         12:00    06.04.2013
01.12.2012    13:00        ESV Ravensburg III     -    KSV Baienfurt II         12:00    06.04.2013



Sie sind Besucher Nr.

Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!